Tendance par événements1 + 5Terminé128.7 kTerminé · 21 septembre 2023Vente de tableaux par Conan Hôtel d'Ainay le 21 Septembre 2023CONAN HOTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats5 21 septembre 2023Huile sur toile signé Jean Dulac et intitulée L'étalage Se Connecter 800 € 21 septembre 2023Huile sur toile signé Jean Dulac et intitulée L'atelier du mosaïste Se Connecter 800 € 21 septembre 2023Huile sur toile signé Jean Dulac intitulée Nostalgie et datée 1943Se Connecter 600 € 21 septembre 2023Huile sur toile signé Jean Dulac année 1961Se Connecter 600 € 20 févrierHuile sur toile de 131 x 195 cm signée Jean DulacJean Dulac · Huile sur toileSe Connecter 600 €Tendance par profils5 Collector Cars AuctionMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes2 moisS'abonner 35CONAN HOTEL D'AINAYMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes1 moisS'abonner 72BERARD - PERONMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes2 ansS'abonner 12DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes4 semainesS'abonner 9ArtenchèresMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes4 moisS'abonner 3Que recherchez vous à Villeurbanne ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs André CottavozJean DulacPierre DedieuChu Teh-ChunClovis Frédérick TerraireLouis VuittonJean-Marie ChourgnozPaul-Jean GervaisPierre AlechinskySimon-Richard HalimiMuranoJean-Michel PlaceAndré CitroënSaint François de PaulRaffaello Santi ou SanzioZoé GragliaJean Cocteau et atelier MadeleineAdolphe AppianGiuseppe ZanottiLyonMobilier & Objets d'ArtVilleurbanneJean Dulac